Contatti

Lo staff di Mantova Export è a vostra completa disposizione per qualsiasi dubbio ed esigenza.

Mantova Export
Via Portazzolo n. 9 - 46100 MANTOVA

Telefono: +39/0376/326207
Fax: +39/0376/365428

E-mailinfo@export.mn.it 
Internet: www.export.mn.it

 
Direzione
Alessandro Dotti dotti@export.mn.it
UFFICIO CONSULENZE E RICERCHE
Alessandro Dotti dotti@export.mn.it
Eleonora Mari mari@export.mn.it
Davide Arcadio arcadio@export.mn.it
UFFICIO TRADUZIONI
Morena Bissoni bissoni@export.mn.it
UFFICIO CONTABILITA'
Sabrina Bertolini bertolini@export.mn.it
CORRIERI ESPRESSI ED INFORMAZIONI COMMERCIALI
Gabriella Zangheri zangheri@export.mn.it 
Condividi facebook share twitter share google+ share pinterest share
Sigla.com - Internet Partner